adv.yomiuriトップ  > 新着情報

新着情報

印刷する

Thu Nov 05 10:22:00 JST 2015
The Japan News の媒体資料を発行しました。
Tue May 26 15:26:00 JST 2015
読売新聞読者の「今」をお伝えします-2015年版- を発行しました。
Fri Dec 19 13:23:00 JST 2014
2015読売新聞媒体資料を発行しました。
Tue Nov 11 20:52:00 JST 2014
本サイト、全面リニューアルしました。
Mon Nov 10 10:19:00 JST 2014
The Japan News Media Data 2015(ジャパン・ニューズ メディアデータ)をリニューアルしました。
Fri Sep 19 20:52:00 JST 2014
読売新聞大阪本社(ポケアド小枠広告)をリニューアルしました。
Tue Apr 08 11:12:00 JST 2014
読者に定着した日本医師会の小枠広告はどんなタイミングで掲載されているか
Mon Mar 03 16:10:00 JST 2014
ABC部数データを2013年7〜12月平均に更新しました。
Wed Feb 05 14:00:00 JST 2014
和食の無形文化遺産登録決定直後のキッコーマンのタイムリーな広告
Fri Dec 06 15:50:00 JST 2013
英語版・新聞広告ガイド「YOMIURI MEDIA KIT」がリニューアル。サイトデザインも一新。
Thu Dec 05 14:00:00 JST 2013
省エネ技術に読者が強い共感 日本コカ・コーラの「自販機」広告
Mon Oct 07 14:00:00 JST 2013
「うまい棒」のリスカの「うまい」タイムリー効果
Wed Sep 18 19:40:00 JST 2013
部数データを2013年上期ABCに更新しました。
Mon Aug 05 14:00:00 JST 2013
「東京スカイツリー」1周年広告に話題喚起力
Tue Jun 18 11:16:00 JST 2013
「別刷り広告商品」東京本社の企画書を更新しました
Mon Jun 03 12:00:00 JST 2013
「中食」を提案の「食宅便」 ダイレクト広告を幅広い年代が支持
Fri May 17 12:15:00 JST 2013
選挙で必ず投票する読売読者は約1400万人。第23回参院選媒体資料をアップしました。
Tue Apr 30 15:16:00 JST 2013
島根県石見版が5月1日から大阪本社版になったのに伴い、販売部数、読者データ等を修正しました。
Fri Apr 19 19:30:00 JST 2013
西部本社版「石見版」が5月1日より大阪本社に移管します
Fri Mar 29 19:03:00 JST 2013
「別刷り広告商品」東京本社の企画書を更新しました